TABLADILLA
Whasapp Enlace
josé manuel miguel pérez juan luis

Equipo

CURSO 2016 - 2017
 
COMITÉ DIRECTIVO
Director Alfonso Giménez
Subdirector Secundaria y Bachillerato Miguel Pérez
Subdirector Primaria Alfredo Ogalla
Secretario Miguel Pérez

 

Adjuntos a la Dirección

1º - 3º EP Alejandro Terrero
4º - 6º EP  Raul Galbarro
1º y 2º ESO Diego Rodríguez
3º y 4º ESO Manuel Alva 
Bachillerato José Manuel Candilejo
Antiguos Alumnos Carlos Pérez

 

Profesores Encargados de Curso

CURSO EDUCACIÓN PRIMARIA
1º EP K Juan González
1º EP L Derek Leblanc
1º EP M Ventura Lara
2º EP K Javier Armesto
2º EP L Alejandro Terrero
2º EP M Jaime Baca
3º EP K Jesús Murga
3º EP L Enrique Fernández
3º EP M Alfonso Vallejo

4º EP K

José Luis Manchón

4º EP L José Manuel Rosa
4º EP M Jesús Carrión
5º EP K Jorge Vázquez
5º EP L Jorge Quevedo
5º EP M Daniel Gassín
6º EP K Manuel Liaño
6º EP L Raúl Galbarro
6º EP M

Manuel Ramírez

CURSO EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA
1º ESO K José Antonio Palop 
1º ESO L Miguel Ángel Pérez
1º ESO M Miguel Portilla
2º ESO K Daniel García
2º ESO L Javier Julián
2º ESO M

José Lorca

3º ESO K

Julio Martín

3º ESO L

Juan Luis Luján

3º ESO M José María Molina
4º ESO K Francisco González
4º ESO L Jesús Pérez
4º ESO M

Antonio Santisteban

CURSO BACHILLERATO
1º Bac K Gabriel Moreno
1º Bac L Enrique Martín
1º Bac M Juan Portilla
2º Bac K Eduardo de Andrés
2º Bac L José Medel
2º Bac M Carlos Pérez

 

Profesores Especialistas

Materia Profesor
Orientador José María Delgado
Generalista E.P.O Miguel Ángel Araujo
Generalista E.P.O Antonio María Palomar
Francés Miguel Ángel Martín
Educación Física Luis Aparcero
Educación Física Manuel Liaño
Inglés Alejandro Martín
Ed. Plástica y Visual Jaime Baselga
Educación Física Juan Manuel Florido
Matemáticas / Tecnología Luis del Junco
Biology/Biologia - Física y Química David Domínguez
Lengua / Latín Sergio López
Social Science Daniel Ramos
Francés Aitor Cerdeño
Dibujo Técnico Francisco Santisteban
Instructor Inglés Anh Viet Lu
Instructor Inglés Kane Denis
Instructor Inglés Gonzalo López

 

Administración y Servicios

Administrador Diego González
Administrador Jesús Gutiérrez
Secretaría Técnica y Comunicación Soledad Córcoles
Admisión y Gestión Académica Rocío Córcoles
Atención Telefónica y Secretaría Rosa Sánchez Palencia

 

MANTENIMIENTO    
Manuel Mateo Núñez Javier Jareño Angelino  Jorge Caliani Cátedra

                 

Capellanía

D. Josemaría Quintana Domínguez

D. Luis Gaisse Fariña

D. Juan Carlos Domínguez Arciniaga

D. José María Rincón

D. Antonio Elizalde Valdés

D. Rafael Mosteyrín Gordillo